Блог Максима Войтика
Публикации о способах
заработка в интернете и SEO

Конкурс «Добавь сайт в РСЯ через Profit-Partner и получи iPhone 5»

18 ноября 2012
Комментарии: 2

Добавь сайт и выиграй iPhone 5

Привет! Сегодня у меня будет самый коротенький пост за последние полгода. Хочу всех обрадовать, кто еще не знает, что компания (ЦОП) Profit-Partner проводит очередную предновогоднюю акцию «Добавь сайт и выиграй iPhone 5».

Хочу напомнить, что центр обслуживания партнеров Profit-Partner существует для того, чтобы сделать простым и удобным заработок на контекстной рекламе по средствам Яндекс Директ. Он является посредником между вебмастерами и рекламной сетью Яндекса (РСЯ).

Заработок на контекстной рекламе — это самый популярный и пассивный способ монетизации проектов. Вы устанавливаете в любом месте сайта специальный код, который отвечает за показ текстовых объявлений схожих с тематикой площадки.

Сумма заработанных средств будет зависеть от количества кликов и их стоимости. Проще говоря чем больше людей нажмут на текстовые объявления, тем больше вы заработаете. Меня привлек такой способ монетизации площадки тем, что один раз поставил рекламный код РСЯ и забыл про него, а тебе каждый день денежки то капают — одним словом пассивный доход.

О том, почему я выбрал именно (ЦОП) Профит Партнер и как там зарегистрироваться, добавить площадку, настроить код рекламного объявления вы сможете прочитать в статье «Регистрация в РСЯ».

Сейчас я хочу вам рассказать, что с 15 ноября до 15 декабря вы можете получить кучу призов, всего добавив сайт в их систему.

центр обслуживания партнеров Profit Partner

Кода на моем блоге еще не было заветной посещаемости в 300 уников в этом ЦОПе проводилась акция «Добавь сайт, получи флешку и выиграй MacBook».

Вообще беспроигрышная акция — флешка никому не помешала бы. Но я был очень далеко от 300 посетителей, поэтому даже не пытался добавить к ним блог.

Добавь сайт, получи флешку и выиграй MacBook

Затем летом была еще одна акция, по условиям которой разыгрывался случайным образом iPad среди участников системы и iPad среди привлеченных рефералов. Сами должны понимать, что всякое в жизни бывает, и кто угодно может оказаться среди счастливых обладателей заветных призов.

акция выйграй ipad

Все мы знаем, что до Нового Года осталось не так уже и много времени, поэтому (ЦОП) Profit-Partner решил порадовать всех очередной акцией, так сказать сделать предновогодний подарок.

Необходимо с 15 ноября до 15 декабря добавить сайт или блог в рекламную сеть Яндекса через Profit-Partner и зарабатывать на контекстной рекламе, а так же привлекать рефералов. В итоге вам будут начисляться баллы.

набирайте баллы

По результатам набранных баллов и будут разыгрываться ценные призы.

Apple iPhone 5 Black

приз Apple iPhone 5 Black

3 Apple iPod touch 8 Гб

приз Apple iPod touch

10 Apple iPod shuffle 2 Гб

приз Apple iPod shuffle

Принимайте участия в акциях, и вы обязательно добьетесь хорошего результата. Желаю все удачи в акции!

P. S. Все ЦОПы прекратили свое существование и теперь работать с контекстной рекламой от Яндекса можно только перейдя на прямой договор.

(2 голос., в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
С уважением, Максим Войтик
Буду рад, если нажмете на любую из кнопок:
Комментарии (2)
  1. Андрей

    Вот что за невизуха? у меня сайт уже там и пользуюсь я Андроидовским самсунгом.

    Ответить
  2. Данил

    Мой первый сайт принимали в течение 7 месяцев. Постоянно писали формальные отписки. пока не отправил гневное письмо.

    Ответить
Оставить свой комментарий
* Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
:) :-D ;-) :-| [star] [good] [present] [flower] [:-))] [:))] [:--_)] [:-|]
Заработай в социальных сетях

© 2011-2024 seoslim.ru, блог Максима Войтика

Внимание! Копирование материала строго запрещено. Соблюдайте авторские права и уважайте труд других людей!

Adblock
detector